Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20 | 04 | 2021
Новости школы

Январь

04 февраля 2020
Январь

27 января Утром 27 января активистами РДШ была проведена акция «Блокадный хлеб», символом которой являлся кусочек хлеба весом в 125 граммов.   Учителем истории совместно с заведующей СБ был организован...

Февраль

14 февраля 2020
Февраль

10-14 февраля Активисты РДШ перед началом уроков знакомили учащихся 1-9 классов, педагогов, работников школы с Героями ВОВ, рожденными в эти дни, рассказали об их подвигах, наградах и интересных жизненных фактах(Алексухин...

Слёт волонтёров

21 февраля 2020
Слёт волонтёров

18 февраля обучающиеся МОУ «Колесниковская СОШ» были делегированы на слёт волонтёров из малокомплектных школ по ведомственному проекту «Создание и внедрение системы по формированию предпринимательской культуры у молодёжи Рязанской области». Волонтёры...

Атомный урок

22 октября 2020
Атомный урок

20 октября 2020 года в рамках празднования 75-летия атомной промышленности Российской Федерации в МОУ «Колесниковская СОШ» классными руководителями 5-8 классов были проведены классные часы на тему «Атомная промышленность нашей страны»,...

Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

11 декабря 2020
Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

10 декабря 2020 года в МОУ «Колесниковская СОШ» обучающиеся 2-4 классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на интерактивной онлайн-платформе «Учи.ру». Олимпиада состояла из 8...

Новогодний утренник

26 декабря 2020
Новогодний утренник

25 декабря 2020 года в МОУ «Колесниковская СОШ» был проведен новогодний утренник «Новогоднее шоу Деда Мороза». Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 8 классов разучивали с...

Живая классика

05 апреля 2021
Живая классика

12 марта состоялся районный конкурс юных чтецов «Живая классика». Нашу школу в районе представляли ученицы 8 класса Любакова Дарья и Никишова Юлия. Самыми лучшими чтецами на муниципальном этапе были признаны...

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 1 - 4 КЛАССАХ.


Модель внеурочной деятельности: оптимизационная.
Направления внеурочной деятельности: социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное.

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Весёлый английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

2 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

"Развитие речи английского языка"
Руководитель: Любакова Г.А.

3 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
  Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Счастливый английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

4 класс "Умники и умницы"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
  Подвижные игры
Руководитель: Михалева Г.А.
"Декоративно-прикладное искусство и работа с природным материалом"
Руководитель: Косьяненко Н.И.
 

"Туристско-краеведческая работа"
Руководитель: Косьяненко Н.И.

"Занимательный английский"
Руководитель: Любакова Г.А.

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 5 - 8 КЛАССАХ. 

 

Модель внеурочной деятельности: оптимизационная.
Направления внеурочной деятельности: социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное.

Класс Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5, 6 классы "Географ-следопыт"
Руководитель Никишова Т.В.

"Творческая мастерская"
Руководитель Деткина Л.П..

"Подвижные игры"
Руководитель Дёгтев В.Ф.
"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
"Занимательная математика"
Руководитель Клиншова Н.В..
7 класс "Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.

"Занимательная география"
Руководитель Никишова Т.В.

"Подвижные игры"
Руководитель Дёгтев В.Ф.
"Юный историк"
Руководитель Клиншова Е.В.
"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
8 класс "Творческая мастерская"
Руководитель Деткина Л.П.

"Юный историк"
Руководитель Клиншова Е.В.

"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
"Информатик"
Руководитель Колобаев И.С.
"ОФП"
Руководитель "Дёгтев В.Ф.

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте